Связаться с нами

Связаться с нами

Связаться с нами

Отправить
Главная > Новости компании > AccelStor покажет NVMe-oF решение vFlexiArray на выставке Flash Memory Summit 2018

AccelStor покажет NVMe-oF решение vFlexiArray на выставке Flash Memory Summit 2018

AccelStor покажет NVMe-oF решение vFlexiArray на выставке Flash Memory Summit 2018

2018-07-25


25 июля 2018, Фримонт, США. AccelStor – производитель инновационных All Flash массивов анонсировал демонтсрацию своей новейшей технологии vFlexiArray™ на выставке Flash Memory Summit 2018, которая пройдет в американском городе Санта Клара с 7 по 9 августа.

Как сообщил Chaan Beard, главный разработчик AccelStor, инженеры компании представят поситителям выставки свое видение технологии NVMe-oF, а также объяснят принципы работы собственной архитектуры vFlexiArray™ и расскажут о разработке низколатентных сервисов данных для NVMe-oF систем хранения во время двух сессий 7 и 9 августа в рамках выставки.

vFlexiArray™ - это принципиально новое решение в сфере NVMe-oF, которое сочетает уже неоднократно отмечаемую наградами технологию FlexiRemap® с виртуализацией обоих контроллеров, NVMe SSD и достоинства RDMA over Converged Ethernet (RoCE). Получившиеся решение имеет не только невероятно высокую производительность до 40 миллионов IOPS с сверхнизкой задержкой, занимая при этом всего 8U, но и имеет возможность гибкого вертикального и горизонтального масштабирования и надежную защиту данных по схеме 2(N+1), позволяющую выдержать отказ двух SSD одновременно без отказа в обслуживании. Стоит также отметить поддержку таких востребованных технологий, как снапшоты, клоны, thin-provisioning, inline дедупликацию, компрессию и репликацию.

«NVMe-oF – это отличное решение для экстремально нагруженных сервисов по работе с критичными данными. Существующие NVMe решения от других вендоров способны предложить сервисы хранения, но не обеспечивают необходимой защиты данных и не обладают достаточной эффективностью»,- сказал David Kao, вице-президент AccelStor. «vFlexiArray™ предназначена для масштабных датацентров и дает возможность предоставлять датасервисы с высокой производительностью и емкостью без каких-либо компромиссов относительно задержек».

Ждем вас на нашем стенде #132, Холл А на выставке Flash Memory Summit 2018.

Обратная связь Запрос демо Запрос цены