Связаться с нами

Связаться с нами

Связаться с нами

Отправить
Главная > Новости компании > 6 миллионов IOPS: AccelStor представляет новое поколение High Availability All-NVMe Flash массивов.

6 миллионов IOPS: AccelStor представляет новое поколение High Availability All-NVMe Flash массивов.

AccelStor NeoSapphire H810 демонстрирует бескомпромиссную производительность на Flash Memory Summit 2017

2017-12-1


6 миллионов IOPS: AccelStor представляет новое поколение High Availability All-NVMe Flash массивов.

AccelStor – поставщик all flash массивов анонсировал новую модель High Availability All-NVMe Flash массива NeoSapphire H810 с непревзойденной производительностью, надежностью и емкостью, благодаря поддержке флэш ориентированной технологии FlexiRemap® от AccelStor. NeoSapphire H810 поможет заказчикам убрать узкие места в их ITинфраструктуре. All flash массивы и технологии AccelStor были продемонстрированы на Flash Memory Summit 2017 в Санта Клара, Калифорния, США.

«Растут потребности в обработке big data, а развитие искусственного интеллекта идет сейчас семимильными шагами. Развитие подобных технологий сулит немалые возможности, но вместе с тем бросает нам вызов для создания простых и законченных решений», - говорит доктор Weafon Tsao, вице-президент AccelStor. «Мы бесконечно рады появлению нового поколения NVMe флэша. Интеграция технологии AccelStor FlexiRemap® с NVMe платформой означает то, что мы можем воплотить в жизнь потребности наших заказчиков, требовательных к сверхнизким задержкам и огромной пропускной способности, и, таким образом, обеспечим развитие их бизнеса уже сегодня».

Доктор Weafon Tsao в рамках Flash Memory Summit провел презентацию «All-NVMe Flash массивы с огромной производительностью», где поделился своим видением и перспективами развития NVMe Flash технологии.

Сверхвысокая производительность и низкие задержки

Новейшее поколение процессоров Intel Xeon Scalable (Purley platform) увеличивает производительность до 1.6 раза по сравнению с предыдущим поколением. All-NVMe Flash массив NeoSapphire H810 в корпусе 4U способен достичь показателей в 6 миллионов IOPS при случайном доступе с блоком 4КБ. Это превосходит на 600% показатели производительности предыдущего лидера в линейке продуктов AccelStor – системы NeoSapphire P310. Такая производительность очень пригодится для ресурсоемких задач типа искусственного интеллекта, виртуализации, deep learning, HPC и обработка контента. Модель H810 имеет интерфейс 100GbE для связи с хостами, пропускная способность которого является на данный момент максимальной на один порт.

Высокая доступность NeoSapphire H810

Благодаря технологии FlexiRemap® и особенностям архитектуры H810 имеет режим работы высокой доступности без единой точки отказа. Система обладает симметричным дизайном с режимом работы active-active, синхронизацией в реальном времени и нулевым временем простоя.

Исключение единой точки отказа и минимальные сервисные перерывы означают по- настоящему высокую доступность. Для синхронизации между двумя нодами AccelStor использует модернизированную технологию RDMA (Remote Direct Memory Access). Для передачи данных между нодами блоки на 4КБ упаковываются  в капсулы. Благодаря этому значительно снижаются задержки и обеспечивается быстрая синхронизация с минимальными требованиями к CPU.

Даже при интенсивном вводе/выводе случайными блоками уникальная технология от AccelStor вкупе с низко латентным соединением InfiniBand обеспечивает высокоэффективную передачу данных между нодами. Таким образом, обеспечивается безопасная синхронизация в реальном времени между нодами всего входящего трафика.

Полный функционал сервисов данных

NeoSapphire H810, снабженный технологией AccelStor FlexiRemap®, обладает богатым функционалом по работе с данными, включая снапшоты по технологии redirect-on-write для защиты информации и эффективного управления доступным объемом хранилища и Free Clone, обеспечивающее копирование датасторов в vSphere без физической оккупации пространства. Также доступны другие функции, включая удаленную репликацию, компрессию, FlexiDedupe и vSphere Web Client plug-in. Даже несмотря на такое обилие функций, модель H810 способна обеспечивать высочайшую производительность при интенсивном вводе/выводе для всех типов задач.

 

Обратная связь Запрос демо Запрос цены