Связаться с нами

Связаться с нами

Связаться с нами

Отправить
Главная > Новости компании > AccelStor расширяет линейку массивов NeoSapphire для облачных вычислений нового поколения

AccelStor расширяет линейку массивов NeoSapphire для облачных вычислений нового поколения

Новые массивы NeoSapphire H510 на выставке Cloud Expo Europe

2017-11-27


27 ноября, 2017 – Данстейбл, Великобритания, – AccelStor, поставщик программно-ориентированных all-flash массивов, примет участие в выставке  Cloud Expo Europe во Франкфурте, где продемонстрирует свои новинки – all-flash массивы NeoSapphire H510 и NeoSapphire P710. Массивы NeoSapphire P710 и H510 предназначены для разных сегментов рынка облачных услуг и дата центров, для того, чтобы помочь компаниям максимально эффективно управлять своими данными. В выставке, которая продлится 2 дня, примет участие более 200 производителей. AccelStor также расскажет о преимуществах своей уникальной технологии FlexiRemap®, о перспективах развития решений на базе NVMe и их применении для IaaS, Hosted VDI и бизнес аналитики. AccelStor приглашает всех посетить свой стенд №730 на выставке Cloud Expo Europe во Франкфурте, Германия, 28 и 29 ноября.

AccelStor представит свою последнюю линейку all-flash массивов, включая новую систему на базе архитектуры shared-nothing с доступностью 99.9999%. Массив NeoSapphire H510 – первый массив нового поколения на базе технологии all-flash от AccelStor. Уникальный дизайн на архитектуре shared-nothing и запатентованная технология FlexiRemap® от AccelStor наряду с впечатляющей производительностью не могут не вызвать интереса со стороны посетителей выставки. AccelStor проведет интерактивную демонстрацию в режиме реального времени.

Вице-президент AccelStor, Дэвид Као, говорит: “Компаниям приходится выбирать между производительностью, емкостью и стоимостью своих критически важных приложений. AccelStor считает, что в таких условиях требуется революционное решение, предназначенное непосредственно для дата центров, рынка облачных услуг и бизнес аналитики. Массивы NeoSapphire H510 и P710 идеально подходят для решения бизнес задач современных предприятий, так как они предлагают высочайший уровень производительности и отказоустойчивости, не требуют лицензирования и стоят весьма умеренно”.
В основе всех продуктов NeoSapphire запатентованная технология FlexiRemap®. FlexiRemap® обеспечивает защиту данных, повышая жизненный цикл дисков и значительно ускоряя скорость случайного доступа. Эта инновационная технология повышает жизненный цикл дисков на 200% по сравнению с традиционными СХД на базе RAID 5. Кроме этого наблюдается увеличение производительности в среднем на 290% по сравнению с традиционными массивами.

Кроме FlexiRemap®, серия NeoSapphire предлагает множество технологий, за которые не нужно платить дополнительно: клонирование, thin provisioning, thick provisioning, репликация, мгновенные снимки и FlexiDedupe™.

Обратная связь Запрос демо Запрос цены