Связаться с нами

Связаться с нами

Связаться с нами

Отправить
Главная > Новости компании > AccelStor расширяет линейку продуктов HA all-flash массивов NeoSapphire новой моделью H510

AccelStor расширяет линейку продуктов HA all-flash массивов NeoSapphire новой моделью H510

Превосходная производительность, доступность 99,9999%, простота развертывания и надежность

2017-11-8


Новейший NeoSapphire H510 All-Flash Array

6 ноября, 2017 – Фремонт, Калифорния,- AccelStor – производитель программно-определяемых all-flash массивов, сегодня представил свою новую модель NeoSapphire H510 с поддержкой режима высокой доступности. Эта модель предназначена для работы в бизнес критичных сегментах IT, требующих наличия режима высокой доступности, таких, как дата центры, OLTP, медиа производство и СУБД. AccelStor использует собственную технологию FlexiRemap®, которая характеризуется высокой надежностью и масштабируемостью, а также позволяет достичь небывалых показателей 360K IOPS при записи случайными блоками 4К.

Вице-президент AccelStor Дэвид Као отмечает, что AccelStor продолжает расширять свои линейку продукции NeoSapphire, и, что новая модель H510, построенная с использованием технологии FlexiRemap®, отвечает всем строгим требованиям Enterprise сектора к системам хранения, обеспечивая великолепную производительность, масштабируемость, надежность и, что важно, высокую доступность.

По-настоящему высокая доступность с надежностью 99.9999%

Незапланированный простой системы – это катастрофа для любого бизнеса. Режим высокой доступности при отсутствии единой точки отказа позволяет NeoSapphire H510 обеспечивать надежность до 99.9999%, что практически равносильно нулевому простою. Дизайн H510 подразумевает полное дублирование компонент и исключает возможность потери данных во время работы.

Симметричная архитектура Active-Active для быстрого внедрения

Режим работы контроллеров Active-Active в AccelStor NeoSaphhire обеспечивает очень простой и быстрый процесс развертывания системы, а также позволяет использовать максимальную полосу пропускания для доступа к данным. Обычные асимметричные системы хранения Active-Active могут быть очень сложными в процессе первоначальной настройки, так как подразумевают организацию дополнительного ввода/вывода между нодами или контроллерами. Неправильная настройка может привести к деградации производительности и даже к потере доступа к данным в случае сбоев. H510 имеет симметричный дизайн Active-Active, который подразумевает более простую настройку, а также исключает риск потери доступа к данным в любой ситуации.

Полная защита данных и широкий функционал

Задача сохранности данных для AccelStor – это первоочередная задача. Ряд производителей использует NVRAM в качестве кэша на запись и добавляет конденсатор для защиты этой памяти на случай внезапного отключения электропитания. В этом случае конденсатор будет точкой отказа, поскольку он не дублируется. AccelStor использует иной, комплексный подход для защиты данных. All-flash массивы NeoSaphhire используют специальный механизм write-through, который делает отметку о совершенной операции записи только после физического отклика SSD. Помимо этого, NeoSapphire H510 обладает также широким функционалом Enterprise класса по работе с данными: мгновенные снимки, репликация, клонирование, thin/thick provisioning и технология FlexiDedupe™, позволяющая экономить пространство хранения. H510 также поддерживает диски с шифрованием (SED) для защиты от несанкционированного доступа к данным. Использование SED, помимо прочего, позволяет безопасно удалить хранящую на SSD информацию без шансов на восстановление. Все эти функции полностью соответствуют требованиям General Data Protection Regulation (GDPR) в EU.

Обслуживание системы без перерыва в обслуживании

Для обслуживания контроллеров и обновления встроенного программного обеспечения H510 не требует останова системы, а также не влияет на текущую производительность благодаря модульному дизайну и архитектуре shared nothing. Вы можете производить манипуляции с одной из нод, в то время, как вторая нода будет обеспечивать доступ к данным на полной производительности. Благодаря такому дизайну H510 является идеальной системой хранения для дата центров, OLTP, производства медиа и баз данных.

Обратная связь Запрос демо Запрос цены